Masque YAKA, République Démocratique du Congo.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Masque YAKA, République Démocratique du Congo.
Bois polychrome, toile et raphia.
Haut. : 86 cm - Larg. : 36 cm
Provenance : Vente Maître Thierry FELETIN, Provins du 21 octobre 1990.