Lot comprenant:
-Un ensemble deux-pièces en... Lot 41
Résultat :
Lot comprenant:
-Un ensemble deux-pièces en bandes de dentelles rebrodées de sequin bleu marine et blanc (accident et tache)
-LOUIS FERRAUD, robe du soir en crêpe rouge, rebrodé sur le buste et au bas des manches de sequins, perles et tubes à décor de feuilles.