Lot n° 46

Henri CARTIER-BRESSON (1908-2004)

Estimation :

India Kashmir Srinagar, 1948. Tirage original sur papier aux sels d'argent (1970-1980). Signé, resigné et daté au dos. 50 x 60 cm. PHOTOGRAPHIE