New Seascape, 1966. (Corlett 42). 30,5 x 20,3 cm. Sérigraphie sur rowlux présentée sous un emboîtage plexiglas adossé à un châssis en bois. Epreuve signée et numérotée 23/70 au verso. Petits manques dans les angles supérieurs, avec une légère cassure dans l'angle supérieur gauche. L'emboîtage est endommagé. Encadrée.