École hollandaise, fin XVIIe siècle, début XVIIIe... Lot 340
Résultat :
Estimation :
École hollandaise, fin XVIIe siècle, début XVIIIe siècle
« LA PARTIE DE CARTES »
Huile sur toile
H. 80 cm, L. 113,5 cm
Cadre en bois dans le goût de SCHLEIPER
(Repeints)