(1852 Genève 1942)
Paysage d'hiver nocturne avec une croix de chemin. Huile sur toile. Signé en bas à droite et portant l'inscription "Seiler". 115x88 cm. - Doublé et avec des éruptions de pigments dans la photo en haut à gauche.