Lot n° 38

Estimation :

Paire de dormeuses en or jaune (750) à décor ciselé et émaillé. Avec éléments amovibles en or jaune (750). Système pour oreilles percées. Poids brut total : 2.5 g. Manque à l'émail, petits chocs.