Deux montres bracelets d'homme.
Boîtiers en métal rectangulaire ou rond.
Mouvements mécaniques à remontage manuel.
Bracelets en cuir, rapportés.
Long. bracelets : 19.5 x 21 cm.
Rayures, usures et accidents.