Montre bracelet de dame en acier et or jaune (750).
Boîtier rond. Lunette cannelée.
Cadran à fond noir, signé.
Index bâtons dorés et luminescents appliqués pour les heures et chemin de fer pour les minutes.
Guichet dateur à 3 H.
Numéroté 468 sur les attaches du bracelet.
Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert).
Bracelet jubilé en acier et or jaune (750).
Diam. Boîtier : 26 mm.
Poids brut : 48.2 g.
Rayures d'usage ; jeu dans les maillons.