Montre bracelet de dame.
Boîtier de forme tonneau en acier.
Cadran à fond crème signé, à index peints en noir chiffres arabes pour les heures.
Mouvement à quartz (boîtier non ouvert).
Boitier numéroté 2743662.
Bracelet en cuir taupe à double tour, à boucle ardillon en acier, signée.
Long. : 34 cm.
Rayures d'usage, bracelet usagé.