Lot n° 45

RENATO GUTTUSO

Résultat :
Estimation :

Gravure à l'eau-forte Epreuve d'artiste (24cm x 30cm - Feuille 48cm x 32cm) Sans titre Taille : 48cm x 32cm Certification : Signé et dédicacé au recto de l'oeuvre