Lot n° 44

ANTONIO RECALCATI

Résultat :
Estimation :

Technique mixte sur papier (l'œuvre a des transpirazioni de scotch) Sans titre Dimensions : 64cm x 44cm Certification : Signé et daté au recto de l'œuvre - Authentification par Studio Mutinense