Lot n° 29

Elio Marchegiani

Résultat :
Estimation :

Relief avec presse et grammages de couleur sur plâtre Grammages de couleur Taille : 35cm x 50cm Certification : Venant directement de l'artiste - Collection privée Bologne - Signé et daté au dos de l'oeuvre