Lot n° 2

HORACIO GARCIA ROSSI

Résultat :
Estimation :

Collage sur carton Bonne Année Taille : 19cm x 13cm Certification : Signé et daté au recto de l'oeuvre - Provenance directe de l'auteur - Architecte Piccitto Palazzolo sull'Olgio - Collection privée Lucca