OMEGA Seamaster Vers 1970. Réf du fond de boite: 166032 / 168023. Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran jaune. Index bâtons et aiguilles jaunes à fond noir. Jour et date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique Omega 751 24 rubis, référence 27667241. Bracelet en cuir bordeaux, boucle ardillon signée en plaqué or. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 36 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 60.10 gr.