OMEGA Constellation Automatic Vers 1970. Réf: 1683XXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier tonneau, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles dorées. Date et jour par guichet à 3 heures. Remontoir d'origine. Mouvement mécanique à remontage automatique Omega 751, référence 26180XXX. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon acier. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 35 mm. Longueur: 22.5 cm. Poids brut: 58.98 gr.