JAEGER-LECOULTRE Memovox Automatic GT Vers 1970. Réf: 276XXXXXXX. Montre bracelet en acier, boitier tonneau, cadran gris signé. Index bâtons et aiguilles argentés, trotteuse bleue, chemin de fer, date par guichet à 3 heures. Remontoires d'origine signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 39 x 40 mm. Longueur: 21 cm.