OMEGA Vers 1950. Réf: 311XXXX. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier carré, cadran doré signé. Index chiffres romains, aiguilles acier, remontoir signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega 620. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en plaqué or. Fond clipsé. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 27 x 27 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 26,61 gr.