JAEGER LECOULTRE Automatic Chronometre Vers 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles dorées. Date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en plaqué or. Fond vissé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 36 mm. Longueur: 24 cm. Poids brut: 44.44 gr.