UNIVERSAL GENEVE Vers 1960. Réf: 1799XXXX/1023XX.... Lot 71
Résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE Vers 1960. Réf: 1799XXXX/1023XX. Montre bracelet en or rose 750/1000, boitier carré, cadran rond rose signé. Sans index, aiguilles roses. Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper Universal Genève 138 SS, 17 rubis. Bracelet en cuir marron taupe, boucle ardillon en plaqué or, fond clippé. Fonctionne, non révisée. Dimension: 30 x 30 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 39.64 gr.