KODY Vers 1960. Réf: 946. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran gris signé. Index chiffres arabes et bâtons dorés, aiguilles dorées. Trotteuse à pointe de flèche rouge. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon, fond clippé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 33.5 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 34.56 gr.