DOXA Anti-Magnétique Vers 1960. Montre bracelet... Lot 51
Résultat :
Estimation :
DOXA Anti-Magnétique Vers 1960. Montre bracelet en or rose 750/1000, boitier rond, cadran gris signé. index bâtons et chiffres arabes, aiguilles dorées, minutes en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en plaqué or. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 35 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 37.03 gr.