BREITLING Automatic
Vers 1960.
Réf: 250925 / 64282.
Montre bracelet en or jaune 18K, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et aiguilles dorés. Remontoir d'origine intégré dans le boitier. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Breitling 25 Automatic, référence F1560, 21 rubis. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier à changer car oxydée. Fond vissé.
Fonctionne, non révisée.
Diamètre: 35 mm.
Longueur: 21 cm.
Poids brut: 45.14 gr.