OMEGA Vers 1930. Montre de gousset en or jaune 750/1000. Chemin de fer, aiguilles en acier bleui, chiffres arabes, signé omega au fond. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega 15 rubis référence 7892455. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 61.48 gr.