Lot d'habits anciens comprenant deux gilets brodés et une veste d'intérieure le tissu à motifs de fleurs
Fin XVIIème - Début XVIIIème siècle
(usures, taches et salissures, vendu en l'état)
Haut. veste : 81,5 cm