Lot n° 417

Résultat :
Estimation :

Table basse en merisier mouluré, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un verre biseauté, elle repose sur quatre pieds tournés et annelés réunis par une tablette d'entrejambe cannée et terminés par des toupies. XXème siècle (rayures) Haut. : 44 cm - Long. : 99,5 cm - Prof. : 49 cm