Fauteuil voltaire en acajou mouluré, les accotoirs... Lot 416
Résultat :
Estimation :
Fauteuil voltaire en acajou mouluré, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet. Il repose sur quatre pieds cambrés
XIXème siècle
(accidents, renforts, trous de vis et garniture à refaire)
Haut. : 111 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 50 cm