Fauteuil d'enfant en rotin, le dossier corbeille.... Lot 363
Résultat :
Estimation :
Fauteuil d'enfant en rotin, le dossier corbeille. Il repose sur quatre pieds réunis par une entretoise.
XXème siècle
(usures, petits accidents et manques)
Haut. : 50 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 48 cm