CAPRON
Table basse en bois naturel, le plateau... Lot 300
Résultat :
Estimation :
CAPRON
Table basse en bois naturel, le plateau de forme rectangulaire foncé de plaque en terre cuite avec empreintes de végétaux, elle repose sur quatre pieds à sections carrées.
Non signée
XXème siècle
Haut. : 40 cm Larg. : 127 cm Prof. : 59 cm