Lot n° 82

Estimation :

BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "La Supériorité des races humaines" (2007) Six cartes cartonnées illustrées au stylo bille et crayons de couleur Datées 6-10-2007 et signées au revers (un frottement à l'une - petites salissures recto/verso) 11 x 16 cm Provenance familiale