BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014)
"La Supériorité des races humaines" (2007)
Six cartes cartonnées illustrées au stylo bille et crayons de couleur
Datées 6-10-2007 et signées au revers
(un frottement à l'une - petites salissures recto/verso)
11 x 16 cm
Provenance familiale