Capote réglementaire d'infanterie américaine,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Capote réglementaire d'infanterie américaine, un trou devant à réparer sinon vêtement jamais porté, étiquette fabricant US datée 1942, USA époque seconde guerre mondiale.