Short Afrika Korps, toile sable, deux poches en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Short Afrika Korps, toile sable, deux poches en biais devant, deux poches plaquées derrière, boutons aluminium, tampon fabricant BAW illisible, usures, vêtement porté, boutons manquants, Allemagne époque seconde guerre mondiale.