FACHE René (1816-1891)
Profil d'homme à la moustache... Lot 7
Résultat :
Estimation :
FACHE René (1816-1891)
Profil d'homme à la moustache
Médaillon en terre cuite noircie
Signé et daté 1883
Dim. : 33 x 27 cm
(saut à la couche picturale et éclats)