En lot :
Ecole française du XIXe siècle.
Femme sous un porche.
Huile sur panneau.
115 x 42 cm.
Provenance : Hôtel des Cascades.
Accidents.
Fleurs dans un pot, 1870.
Huile sur panneau (planches assemblées).
Signé " N. LECLAIRE " et daté en bas à droite.
130 x 85 cm
Accidents.