CHAUVEL, école française du milieu du XIXe siècle.
Course... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Course hippique, 1864.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Situé à Béziers en bas à gauche.
A vue : 31 x 47 cm.