Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ensemble de cinq épingles à cheveux en bronze ou laiton avec ancienne patine d’usage. Afrique de l’ouest, fin du XIXe ou début du XXe siècle. H : 5 à 22 cm