Siège tripode sur assise rectangulaire en bois,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Siège tripode sur assise rectangulaire en bois, avec ancienne patine d’usage miel et brune. Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle. H : 22 ; L : 40 ; P : 19 cm