Ensemble de deux masques passeport en bois avec... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux masques passeport en bois avec ancienne patine et marques d’usages. Dan Maou, République de Côte d’Ivoire, première moitié du XXe siècle. H : 14,5 et 19 cm