Lot n° 1324

EDDY PAAPE (1920-2012)

Résultat :
Estimation :

'Jeugdfilatelie - Philatelie de la Jeunesse', 2001. Plume d'encre de Chine et crayon de couleurs. Signé et daté '2001 Eddy Paape'. Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 2001 (nr. 3010 du catalogue). On joint: épreuves 220 x 160 mm (300 x 230 mm)