Lot n° 1322

Résultat :
Estimation :

'Jeugdfilatelie - Philatelie de la Jeunesse', 2004. Gouache. Signé et daté 'W. Vance 2003'. Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 2004 (nr. 3233 du catalogue). On joint: plusieurs épreuves 140 x 210 mm (205 x 290 mm)