WILLIAM VAN CUTSEM (WILLIAM VANCE) (1935-2018... Lot n° 1322
Résultat :
Estimation :
'Jeugdfilatelie - Philatelie de la Jeunesse', 2004.
Gouache. Signé et daté 'W. Vance 2003'.
Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 2004 (nr. 3233 du catalogue).
On joint: plusieurs épreuves
140 x 210 mm (205 x 290 mm)