Lot n° 1317

MARC SLEEN (°1922)

Résultat :
Estimation :

'Marc Sleen 80 jaar - Nero en Adhemar', 2002. Plume d'encre de Chine, aquarelle, gouache. Signé 'Marc Sleen' et '2002-20a Marc Sleen'. Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 2002 (nr. 3144 du catalogue). On joint: copie en couleurs 155 x 100 mm