Lot n° 1316

MARC SLEEN (°1922)

Résultat :
Estimation :

'Jeugdfilatelie - Philatelie de la Jeunesse', 1989. Plume d'encre de Chine, gouache. Signé 'Marc Sleen'. Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 1989 (nr. 2339 du catalogue). Encadré. 285 x 195 mm (blad: 370 x 240 mm/ kader: 505 x 405 mm)