'Jeugdfilatelie - Philatelie de la Jeunesse', 1989.
Plume d'encre de Chine, gouache. Signé 'Marc Sleen'.
Dessin original ayant servi pour le timbre de poste de 1989 (nr. 2339 du catalogue).
Encadré.
285 x 195 mm (blad: 370 x 240 mm/ kader: 505 x 405 mm)