'Marc Sleen 80 jaar - Wafelenbak'.
Dessin original ayant abouti au timbre de poste, éditée en 2002 (cat. nr. 3145).
Plume d'encre de Chine, aquarelle, gouache.
Signé 'Marc Sleen' et '2002-20b Marc Sleen'.
On joint: épreuves, dont une avec annotations
285 x 385 mm (blad: 305 x 435 mm)