Lot n° 1312

GERARD ALSTEENS (°1940)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Encre de Chine, aquarelle, crayon aux couleurs. Signé 'Gal'. Sous plexi. 690 x 490 mm (800 x 580 mm)