'Twist et scooter 84'.
Litho en couleurs. Signée à la mine de plomb 'Ever Meulen'.
Encadrée.
On joint du même: 'Raw. The graphix magazine of abstract depressionism', litho en couleurs, 1983, signée à la mine de plomb 'Ever Meulen', numérotée 142/500.
705 x 505 mm / 500 x 380 mm (820 x 620 mm / 770 x 570 mm)