Lot n° 1026

Résultat :
Estimation :

(Tàpies) Jean Daive - tàpies, répliquer. Maeght Editeur, (1981). Loose in-8°. 53pp .num. Tir. lim. et num., ex. nom. pour Brigitte Videroq. Signé par l'auteur et l'artiste. Avec quatre eaux-fortes dont une comme frontispice (signée). Couv. orig., jaquette et étui.