MICHEL SEUPHOR (1901-1999)/ GOTTFRIED HONEGGE... Lot n° 1025
Résultat :
Estimation :
Hommage à Cercle et Carré. Sept poèmes de 1927 à 1963. Disque parlé par M.Seuphor.
Six biseautages de Gottfried Honegger. Dölf Hürlimann, 1964. In-4° en ff.
Tir. lim. et num., ex. nr. 21, signé.
Couv. et emb. orig.