Picnic, ca. 1981-83.
Accumulation de fourchettes. Relief.
Signé 'Arman'.
Pièce unique et originale.
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives du Studio Arman de New York sous le numéro : APA# 8020.83.004.
Provenance:
Christian Fayt Art Gallery, Knokke-Heist, cat.d'expo. 17.3-23.4.1984, cat. nr. 30.
168 x 128 x 10 cm