Lot n° 49

Gaston Bertrand (1910-1994)

Résultat :
Estimation :

St Martin, Vésubie V, 1962. Aquarelle. Signée et datée 'Bertrand 62'. Encadrée. 370 x 270 mm (590 x 495 mm)