Lot n° 24

Pierre-Henri DUCOS de la HAILLE (1889-1972)

Résultat :
Estimation :

'Villa Médici, le bassin', Rome 1923. Toile. Signée et datée 'P Ducos de la Haille/ Rome 1923'. 46 x 54.5 cm (65 x 74 cm)